Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0809500000326003298: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
139 600,00 ₽
Приём идёт 83%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:49
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (26)

1
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504334
Цена за единицу 110,00 ₽
2
Восстановление картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504335
Цена за единицу 240,00 ₽
3
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504336
Цена за единицу 150,00 ₽
4
Восстановление картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504337
Цена за единицу 300,00 ₽
5
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504338
Цена за единицу 130,00 ₽
6
Восстановление картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504339
Цена за единицу 220,00 ₽
7
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504340
Цена за единицу 110,00 ₽
8
Восстановление картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504341
Цена за единицу 200,00 ₽
9
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504342
Цена за единицу 110,00 ₽
10
Восстановление картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504343
Цена за единицу 210,00 ₽
11
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504344
Цена за единицу 280,00 ₽
12
Восстановление картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504345
Цена за единицу 530,00 ₽
13
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504346
Цена за единицу 280,00 ₽
14
Восстановление картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504347
Цена за единицу 530,00 ₽
15
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504348
Цена за единицу 280,00 ₽
16
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504349
Цена за единицу 530,00 ₽
17
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504350
Цена за единицу 280,00 ₽
18
Восстановление картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504351
Цена за единицу 530,00 ₽
19
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504352
Цена за единицу 150,00 ₽
20
Восстановление картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504353
Цена за единицу 280,00 ₽
21
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504354
Цена за единицу 170,00 ₽
22
Восстановление картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504355
Цена за единицу 330,00 ₽
23
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504356
Цена за единицу 330,00 ₽
24
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504357
Цена за единицу 150,00 ₽
25
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504358
Цена за единицу 340,00 ₽
26
Заправка картриджа
Штука ОКЕИ 796 ID 221504359
Цена за единицу 200,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08095000003
ИНН / КПП
1326250209 / 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Фактический адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Коды ОКПД2

КодНаименование
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
5. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
25 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта запр картридж 2026 год.rtf
286 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ Картриджи.rtf
154 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению8514752.docx
26 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Титова, д. 133
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Мордовия, г Саранск
БИК
042202114
Расчётный счёт
03222643890000000900
Корреспондентский счёт
40102810545370000114
Лицевой счёт
05092000360
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании