Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0124200000626005827: Оказание образовательных услуг по подготовке обучающихся в образовательной организации высшего образования по программам ординатуры

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Начальная (макс.) цена контракта
1 025 481,00 ₽
Обеспеч. заявки 10 254,81 ₽
Обеспеч. контракта 51 274,05 ₽
Приём идёт 47%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:58
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Оказание образовательных услуг по подготовке обучающихся в образовательной организации высшего образования по программам ординатуры 3 года обучения: Сердечно-сосудистая хирургия
Человек ОКЕИ 792 ID 221481301
Цена за единицу 339 081,00 ₽
2
Оказание образовательных услуг по подготовке обучающихся в образовательной организации высшего образования по программам ординатуры 2 года обучения: Офтальмология
Человек ОКЕИ 792 ID 221481302
Цена за единицу 343 200,00 ₽
3
Оказание образовательных услуг по подготовке обучающихся в образовательной организации высшего образования по программам ординатуры 2 года обучения: Травматология и ортопедия
Человек ОКЕИ 792 ID 221481303
Цена за единицу 343 200,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01242000006
ИНН / КПП
2901186555 / 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Коды ОКПД2

КодНаименование
85.23.11.000 Услуги по подготовке кадров высшей квалификации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
38 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект государственного контракта.docx
46 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание Объекта Закупки17738012.docx
34 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке.docx
40 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки17744349.docx
23 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
БИК
011117401
Расчётный счёт
03222643110000002400
Корреспондентский счёт
40102810045370000016
Лицевой счёт
05242017550
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании