Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0133200001726002464: Поставка медицинского оборудования: Бокс биологической безопасности класса II

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Начальная (макс.) цена контракта
1 025 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 10 250,00 ₽
Обеспеч. контракта 51 250,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:47
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Бокс биологической безопасности класса II
Штука ОКЕИ 796 ID 221454909
Цена за единицу 1 025 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01332000017
ИНН / КПП
3702086910 / 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Фактический адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
Решение.pdf
170 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
2.Описание объекта закупки (Спецификация)1.doc
140 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1.НМЦК_Бокс-биологической-безопасности-класса-II.xlsx
23 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
5.Проект КОНТРАКТА.docx
110 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
2.Описание объекта закупки (Спецификация).doc
140 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению.docx
46 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1.НМЦК_Бокс-биологической-безопасности-класса-II.xlsx
23 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
5.Проект КОНТРАКТА.docx
110 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению.docx
46 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Любимова, д. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета Заказчика для перечисления денежных средств: Департамент финансов Ивановской области (ОБУЗ «ИвООД» л/с 802Ц3352000) ИНН: 3728002150 КПП: 370201001 Казначейский счет получателя (р/счет): 03224643240000003200 Банковский счет получателя (к/с): 40102810745370000024 Банк: ОКЦ №1 ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК: 012202102 Назначение платежа (00000000000000000510)
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643240000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ц3352000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании