Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0123300005626000078: Выполнение работ по благоустройству территории внутреннего двора МОБУ СОШ № 7

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТЫНДА, Г ТЫНДА, УЛ КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
4 210 526,32 ₽
Обеспеч. заявки 21 052,63 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 24%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 18:07
Окончание подачи заявок14.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по благоустройству территории внутреннего двора МОБУ СОШ № 7
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221996961
Цена за единицу 4 210 526,32 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ
Регистрационный номер
01233000056
ИНН / КПП
2808002845 / 280801001
Почтовый адрес
676290, Амурская область, город Тында, 676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТЫНДА, Г ТЫНДА, УЛ КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, Д. 41
Фактический адрес
676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТЫНДА, Г ТЫНДА, УЛ КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, Д. 41

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТЫНДА, Г ТЫНДА, УЛ КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, Д. 41
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование Н(М)ЦК.docx
20 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
268 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
70 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию.docx
25 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
ЛСР благоустройство.pdf
4,5 МБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться в соответствии со ст. 96 №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, доп. требованиям, установленным ПП №1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее-ОИК), срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии №44-ФЗ. В случае если предложенная поставщиком (подрядчиком, исполнителем) цена контракта снижена на 25 % и более по отношению к НМЦК, ОИК предоставляется в соответствии со статьей 37 №44-ФЗ. ОИК не применяется в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 №44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в т.ч. с учетом положений ст. 37 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления ОИК. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ БЛАГОВЕЩЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Амурской области г.Благовещенск
БИК
011012100
Расчётный счёт
03234643107320002300
Корреспондентский счёт
40102810245370000015
Лицевой счёт
20014Б02200
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании