Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0122300017626000094: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения для нужд администрации Вяземского муниципального района в IV квартале 2026 года

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Начальная (макс.) цена контракта
3 400 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 34 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 34 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 16:47
Окончание подачи заявок01.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в 4 квартале 2026 года выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221228764
Цена за единицу 3 400 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01223000176
ИНН / КПП
2711001904 / 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Фактический адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Сведения об автомобильных дорогах.doc
45 КБ21.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Автом. дороги общего польз. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
48 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
44 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ содержание 4 кв 2026.docx
19 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
26 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
80 КБ21.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
70 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
80 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Хабаровский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании