44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0154200000726000695: Поставка технических средств автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения с установкой
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Начальная (макс.) цена контракта
3 400 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
34 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
33%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:07
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения
Цена за единицу
1 700 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01542000007
- ИНН / КПП
- 5753040072 / 575301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4. Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Орловская, м.о. Орловский, пгт. Знаменка, ул. Заречная, д. 22б
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с положениями ст. 96 Федерального Закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Орловской области, г Орёл
- БИК
- 015402901
- Расчётный счёт
- 03222643540000005400
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000046
- Лицевой счёт
- 05542202460
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
