Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0122300006126001017: Проведение работ по изготовлению актов обследования объектов недвижимости

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Начальная (макс.) цена контракта
16 289,65 ₽
Приём идёт 38%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:40
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение кадастровых работ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221675643
Цена за единицу 16 289,65 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регистрационный номер
01223000061
ИНН / КПП
2702015107 / 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Фактический адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx
16 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx
35 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 к заявке - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx
36 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.docx
70 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xls
317 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае если участник закупки в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по контракту выбрал предоставление независимой гарантии, независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ и требованиям, установленным действующим законодательством РФ. Срок действия независимой гарантии определяется участником закупки самостоятельно, но должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если участник закупки в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по контракту выбрал внесение денежных средств, денежные средства вносятся на реквизиты Заказчика, указанные в извещении и проекте контракта (Приложение № 2 к настоящему извещению). В случае, установленном ч. 8.1. ст. 96 Федерального закона 44-ФЗ, участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта и сроки возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения контракта (если такая форма обеспечения исполнения контракта применяется поставщиком, подрядчиком, исполнителем), указаны в проекте контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск
БИК
010813050
Расчётный счёт
03232643087010002200
Корреспондентский счёт
40102810845370000014
Лицевой счёт
05223211040
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании