44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0122200000626000055: Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Муравьева-Амурского ул, Д. 19
Начальная (макс.) цена контракта
655 690,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
65 569,00 ₽
Приём идёт
50%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:21
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Год квартального календаря: 2027
Цена за единицу
1 050,00 ₽
2
Полиэтиленовый пакет размером 40 см х 50 см с нанесением герба Хабаровского края в соответствии с Законом Хабаровского края от 26.09.2001 № 324 «О флаге и гербе Хабаровского края» и логотипа здания, в котором располагается Законодательная Дума Хабаровского края (точное место нанесения и внешний вид логотипа – по согласованию с представителем заказчика)
Цена за единицу
105,00 ₽
3
Ориентация ежедневника: книжная
Цена за единицу
1 526,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01222000006
- ИНН / КПП
- 2721024587 / 272101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Муравьева-Амурского ул, Д. 19
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Муравьева-Амурского ул, Д. 19
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 18.12.19.190 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Муравьева-Амурского ул, Д. 19
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 19
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ, разделом 4 контракта и с учетом подсудности, установленной пунктом 8.2 раздела 8 контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск
- БИК
- 010813050
- Расчётный счёт
- 03222643080000002200
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000014
- Лицевой счёт
- 05222000160
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
