Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0711200012926000097: Поставка диагностикумов, сред и расходных изделий для микробиологических лабораторных исследований на 2026 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Начальная (макс.) цена контракта
655 905,48 ₽
Приём идёт 84%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:39
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (25)

1
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221664936
Цена за единицу 10 000,00 ₽
2
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221664937
Цена за единицу 9 487,61 ₽
3
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221664997
Цена за единицу 3 650,40 ₽
4
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221664998
Цена за единицу 3 650,40 ₽
5
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221664999
Цена за единицу 3 650,40 ₽
6
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221665010
Цена за единицу 3 650,40 ₽
7
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221665011
Цена за единицу 3 650,40 ₽
8
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221665075
Цена за единицу 3 650,40 ₽
9
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221665076
Цена за единицу 5 197,62 ₽
10
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Набор ОКЕИ 704 ID 221665077
Цена за единицу 4 086,10 ₽
11
Новобиоцин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Набор ОКЕИ 704 ID 221665098
Цена за единицу 2 327,52 ₽
12
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221665099
Цена за единицу 2 304,69 ₽
13
Масса питательной среды
Набор ОКЕИ 704 ID 221665100
Цена за единицу 7 026,71 ₽
14
Питательный агар питательная среда ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221665121
Цена за единицу 4 109,28 ₽
15
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221665122
Цена за единицу 3 151,11 ₽
16
Масса питательной среды
Набор ОКЕИ 704 ID 221665123
Цена за единицу 2 216,95 ₽
17
Описание
Набор ОКЕИ 704 ID 221665124
Цена за единицу 1 874,41 ₽
18
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221665125
Цена за единицу 3 805,39 ₽
19
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221665126
Цена за единицу 2 206,77 ₽
20
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221665152
Цена за единицу 7 014,78 ₽
21
Агар с желчь-эскулином/азидом для Enterococcus spp. питательная среда ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221665153
Цена за единицу 18 720,00 ₽
22
Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
Штука ОКЕИ 796 ID 221665154
Цена за единицу 4 902,55 ₽
23
Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
Штука ОКЕИ 796 ID 221665155
Цена за единицу 4 932,82 ₽
24
Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
Штука ОКЕИ 796 ID 221665207
Цена за единицу 5 321,14 ₽
25
Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
Штука ОКЕИ 796 ID 221665208
Цена за единицу 5 321,14 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Ф.АГАФОНОВА"
Регистрационный номер
07112000129
ИНН / КПП
1655038790 / 168601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Фактический адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования поз 1-432 огр (РЗ СТ-1-ЕАЭС) деклар нет в Реестре.docx
34 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация 1 (отсутствие в РРПП).docx
12 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление МПТ.pdf
629 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
90 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты для ОИК.docx
15 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ бак.docx
40 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК бак.xls
80 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, пр-кт Победы, д. 83
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03222643920000001100
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛАВ00704016-РКИБ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании