44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0119600015526000105: Выполнение работ, не относящихся к капитальному ремонту и не являющихся объектом капитального строительства, по устройству уличного освещения в с. Ирбейское «Зарница»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
3 750 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
37 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
29%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:27
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
выполнение работ, не относящихся к капитальному ремонту и не являющихся объектом капитального строительства, по устройству уличного освещения в с. Ирбейское «Зарница»
Цена за единицу
3 750 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01196000155
- ИНН / КПП
- 2416006790 / 241601001
- Почтовый адрес
- 663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
- Фактический адрес
- 663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.21.10.220 | Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 - Требование к составу заявки, инструкция.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1 - Обоснование НМЦК.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Ирбейско-Саянский, с. Ирбейское, ул. Трактовая
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03232643045190001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 05193D20460
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
