223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616287643: Поставка расходных материалов к офисной технике
Способ закупкиОткрытый запрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
3 750 562,74 ₽
Приём идёт
85%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаОткрытый запрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок13.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 18:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта09.10.2026 18:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОНЕФТЬ ТОМСК"
- Регистрационный номер
- 57022010799702201001
- ИНН / КПП
- 7022010799 / 702201001
- Почтовый адрес
- 636785, обл. Томская, г. Стрежевой, ул. Строителей, д. 95, дом 95
- Фактический адрес
- 636785, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТРЕЖЕВОЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 95
Лоты (1)
Лот #1
Поставка расходных материалов к офисной технике
3 750 562,74 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.40.120 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода |
| 28.23.26.000 | Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов |
| 26.20.40.190 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки |
| 26.40.33.110 | Видеокамеры |
| 26.40.31.190 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая |
| 26.20.21.110 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) |
| 27.33.13.190 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Открытый запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП ГПБ
- Регион
- ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
