44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0119200000126014790: ЭА-№-14467/26 «Поставка материалов для телекоммуникационного оборудования»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Начальная (макс.) цена контракта
9 434 497,10 ₽
Обеспеч. заявки
94 344,97 ₽
Обеспеч. контракта
943 449,71 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:22
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (30)
1
Тип волокна
Цена за единицу
14 830,33 ₽
2
Тип волокна
Цена за единицу
15 300,09 ₽
3
Тип волокна
Цена за единицу
15 768,49 ₽
4
Тип волокна
Цена за единицу
17 009,06 ₽
5
Тип волокна
Цена за единицу
17 331,19 ₽
6
Тип волокна
Цена за единицу
912,79 ₽
7
Тип волокна
Цена за единицу
668,12 ₽
8
Тип волокна
Цена за единицу
705,44 ₽
9
Тип волокна
Цена за единицу
747,01 ₽
10
Тип волокна
Цена за единицу
12 484,59 ₽
11
Тип волокна
Цена за единицу
13 424,44 ₽
12
Тип волокна
Цена за единицу
13 892,50 ₽
13
Тип волокна
Цена за единицу
17 631,73 ₽
14
Тип волокна
Цена за единицу
17 679,70 ₽
15
Тип волокна
Цена за единицу
17 889,91 ₽
16
Тип волокна
Цена за единицу
18 102,83 ₽
17
Тип волокна
Цена за единицу
18 313,04 ₽
18
количество слотов
Цена за единицу
21 448,66 ₽
19
количество слотов
Цена за единицу
27 335,00 ₽
20
размерность
Цена за единицу
2 455,69 ₽
21
размерность
Цена за единицу
1 001,17 ₽
22
размерность
Цена за единицу
13 983,43 ₽
23
размерность
Цена за единицу
685,17 ₽
24
размерность
Цена за единицу
897,67 ₽
25
размерность
Цена за единицу
387,27 ₽
26
Материал
Цена за единицу
2 480,51 ₽
27
Тип волокна
Цена за единицу
785,64 ₽
28
Тип волокна
Цена за единицу
848,44 ₽
29
Тип конструкции
Цена за единицу
10 453,31 ₽
30
высота в юнитах
Цена за единицу
5 319,52 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01192000001
- ИНН / КПП
- 2460071692 / 246601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.31.11.000 | Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками |
| 26.30.30.190 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 14
14файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, г.о. город Красноярск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03222643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 05192D04550
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
