44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0119300019826001696: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения капитального ремонта на сетях водоснабжения и водоотведения в районе жилых домов № 25-22а по ул. 2-я Огородная в городе Красноярске
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Начальная (макс.) цена контракта
9 425 999,98 ₽
Обеспеч. заявки
94 260,00 ₽
Обеспеч. контракта
47 130,00 ₽
Приём идёт
47%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:49
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (43)
1
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
3 614,97 ₽
2
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
359,19 ₽
3
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 474,32 ₽
4
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 474,32 ₽
5
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
295,85 ₽
6
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
15 235,58 ₽
7
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
3 386,17 ₽
8
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
3 389,32 ₽
9
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
145,83 ₽
10
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
2 178,64 ₽
11
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
5,06 ₽
12
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
20,90 ₽
13
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
3 262,18 ₽
14
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
2 395,56 ₽
15
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
4 928,24 ₽
16
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 506,38 ₽
17
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 588,43 ₽
18
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
41 396,83 ₽
19
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
7 805,73 ₽
20
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
3 523,46 ₽
21
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
2 247,62 ₽
22
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
10 882,99 ₽
23
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
24 573,72 ₽
24
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
3 246,99 ₽
25
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
93,07 ₽
26
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 191,11 ₽
27
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
252,67 ₽
28
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
3 251,68 ₽
29
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
4 549,86 ₽
30
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
955,06 ₽
31
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
162,27 ₽
32
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
291,24 ₽
33
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
125,09 ₽
34
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 745,77 ₽
35
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
722,01 ₽
36
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 455,00 ₽
37
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
685,40 ₽
38
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
3 850,00 ₽
39
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
395,79 ₽
40
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
395,79 ₽
41
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
468,24 ₽
42
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
229,99 ₽
43
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
468,24 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
- Регистрационный номер
- 01193000198
- ИНН / КПП
- 2466203803 / 246601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.100 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к заявке, инструкция6988100.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, г.о. город Красноярск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Обеспечение исполнения контракта должно предоставляться в порядке и в соответствии с требованиями статей 96, 45 Закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03232643047010001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 05193051110
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
