44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0118100011726000029: Услуги охраны служебных зданий (помещений) с помощью технических средств охраны
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Начальная (макс.) цена контракта
702 610,20 ₽
Обеспеч. заявки
7 026,10 ₽
Обеспеч. контракта
70 261,02 ₽
Приём идёт
75%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:05
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Централизованная охрана объектов с помощью комплекса технических средств охраны
Цена за единицу
9,15 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
- Регистрационный номер
- 01181000117
- ИНН / КПП
- 2309125633 / 230901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 84.24.11.000 | Услуги органов охраны правопорядка |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 - Требования к составу заявки - ПЦО.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК - ПЦО.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (46)
край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 4/1
край Краснодарский, м.о. город-курорт Анапа, г. Анапа, ул. Калинина, д. 14
край Краснодарский, г.о. город-курорт Геленджик, г. Геленджик, мкр. Парус, д. 6А
край Краснодарский, м.р-н Ейский, г.п. Ейское, г. Ейск, ул. К.Либкнехта, д. 72
край Краснодарский, м.р-н Кавказский, г.п. Кропоткинское, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 44
край Краснодарский, м.р-н Кущевский, с.п. Кущевское, ст-ца Кущевская, пер. Школьный, д. 55
край Краснодарский, м.р-н Тимашевский, г.п. Тимашевское, г. Тимашевск, ул. Ленина, д. 165А
край Краснодарский, м.р-н Брюховецкий, с.п. Брюховецкое, ст-ца Брюховецкая, ул. Красная, д. 190
край Краснодарский, м.р-н Усть-Лабинский, г.п. Усть-Лабинское, г. Усть-Лабинск, ул. Южная, д. 8
край Краснодарский, м.о. Туапсинский, г. Туапсе, ул. Фрунзе, д. 30
край Краснодарский, м.о. Ленинградский, ст-ца Ленинградская, ул. Красная, д. 137
край Краснодарский, м.р-н Староминский, с.п. Староминское, ст-ца Староминская, ул. Кольцовская, д. 35
край Краснодарский, м.р-н Павловский, с.п. Павловское, ст-ца Павловская, ул. Крупской, д. 239
край Краснодарский, м.р-н Крымский, г.п. Крымское, г. Крымск, ул. Демьяна Бедного, д. 16
край Краснодарский, м.р-н Абинский, г.п. Абинское, г. Абинск, ул. Советов, д. 128А
край Краснодарский, м.р-н Белореченский, г.п. Белореченское, г. Белореченск, ул. Ленина, д. 68
край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, д. 9А
край Краснодарский, м.о. Приморско-Ахтарский, г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, д. 8
край Краснодарский, г.о. город Армавир, г. Армавир, ул. Энгельса, д. 117
край Краснодарский, м.р-н Усть-Лабинский, г.п. Усть-Лабинское, г. Усть-Лабинск, ул. Карла Маркса, д. 154
край Краснодарский, м.р-н Темрюкский, г.п. Темрюкское, г. Темрюк, ул. Карла Маркса, д. 151
край Краснодарский, м.р-н Апшеронский, г.п. Апшеронское, г. Апшеронск, ул. Кирова
край Краснодарский, м.р-н Новопокровский, с.п. Новопокровское, ст-ца Новопокровская, ул. Ленина, д. 108
край Краснодарский, м.р-н Гулькевичский, г.п. Гулькевичское, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 49
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г. Курганинск, ул. Таманская, д. 56
край Краснодарский, м.р-н Отрадненский, с.п. Отрадненское, ст-ца Отрадная, ул. Комарова, д. 49А
край Краснодарский, м.р-н Кореновский, г.п. Кореновское, г. Кореновск, ул. Красная, д. 21А
край Краснодарский, м.р-н Тихорецкий, г.п. Тихорецкое, г. Тихорецк, ул. Гоголя, д. 69
край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, р-н Хостинский внутригородской, ул. Учительская, д. 26
край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, р-н Лазаревский внутригородской, ул. Победы, д. 67
край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, р-н Адлерский внутригородской, ул. Свердлова, д. 92
край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Тургенева, д. 152
край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Вишняковой, д. 53
край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 25
край Краснодарский, м.р-н Славянский, г.п. Славянское, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, д. 34
край Краснодарский, м.р-н Каневской, с.п. Каневское, ст-ца Каневская, ул. Вокзальная, д. 47
край Краснодарский, м.о. город Горячий Ключ, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 130
край Краснодарский, м.р-н Динской, с.п. Динское, ст-ца Динская, ул. Луначарского, д. 41
край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Парковая, д. 15
край Краснодарский, м.р-н Новокубанский, г.п. Новокубанское, г. Новокубанск, ул. Советская, д. 80
край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 132
край Краснодарский, м.р-н Северский, с.п. Северское, ст-ца Северская, ул. Советская, д. 33б
край Краснодарский, м.р-н Мостовский, г.п. Мостовское, пгт. Мостовской, ул. Горького, д. 135А
край Краснодарский, м.р-н Выселковский, с.п. Выселковское, ст-ца Выселки, ул. Широкая, д. 265
край Краснодарский, м.р-н Успенский, с.п. Успенское, с. Успенское, ул. Красная, д. 8
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Базарная, д. 47
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Получатель: Управление Федерального казначейства по Краснодарскому краю г. Краснодар (Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю л/с 05181А58720), ИНН 2309125633, КПП 230901001, КС (р/с) 03212643000000013241, ЕКС (к/с) 40102810745370000024, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, БИК 0122021021, код нормативного акта 0002, 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. Споры, которые могут возникнуть в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Краснодарского края
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
