Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0118100011726000028: Услуги охраны служебных зданий (помещений) военизированными подразделениями

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Начальная (макс.) цена контракта
1 132 111,20 ₽
Обеспеч. заявки 11 321,11 ₽
Обеспеч. контракта 113 211,12 ₽
Приём идёт 80%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:06
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Охрана объектов военизированными подразделениями
Час ОКЕИ 356 ID 220996939
Цена за единицу 509,96 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Регистрационный номер
01181000117
ИНН / КПП
2309125633 / 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Фактический адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1

Коды ОКПД2

КодНаименование
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская ул, Д.4/1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 - Требования к составу заявки.docx
25 КБ18.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx
30 КБ18.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 - Проект ГК.docx
86 КБ18.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.docx
96 КБ18.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (3)

край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 4/1
край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 25
край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 132
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Получатель: Управление Федерального казначейства по Краснодарскому краю г. Краснодар (Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю л/с 05181А58720), ИНН 2309125633, КПП 230901001, КС (р/с) 03212643000000013241, ЕКС (к/с) 40102810745370000024, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, БИК 0122021021, код нормативного акта 0002, 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. Споры, которые могут возникнуть в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Краснодарского края
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании