44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0117300095526000005: Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению безнадзорных животных (собак) в Завьяловском районе Алтайского края в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 658620, Алтайский край, Завьяловский р-н, Завьялово с., Центральная ул, ВЛД. 11
Начальная (макс.) цена контракта
180 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
9 000,00 ₽
Приём идёт
97%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 11:31
Окончание подачи заявок07.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Отлов (возврат) на прежнее место обитания одного животного без владельца, включая транспортные расходы
Цена за единицу
1 944,00 ₽
2
Осмотр ветеринарным специалистом одного животного без владельца
Цена за единицу
139,00 ₽
3
Кормление одного животного без владельца (в течение 21 дня)
Цена за единицу
3 486,00 ₽
4
Стерилизация одного животного без владельца
Цена за единицу
3 574,00 ₽
5
Оказание ветеринарной помощи одному животному без владельца
Цена за единицу
479,00 ₽
6
Вакцинация одного животного без владельца
Цена за единицу
229,00 ₽
7
Кастрация одного животного без владельца
Цена за единицу
2 140,00 ₽
8
Маркирование одного животного без владельца
Цена за единицу
338,00 ₽
9
Умерщвление одного отловленного животного без владельца (за животное весом до 10 кг.)
Цена за единицу
244,00 ₽
10
Умерщвление одного отловленного животного без владельца (за животное весом свыше 10 кг.)
Цена за единицу
385,00 ₽
11
Утилизация биологических отходов
Цена за единицу
24,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ, ПРОГНОЗИРОВАНИЮ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01173000955
- ИНН / КПП
- 2241000473 / 224101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 658620, Алтайский край, Завьяловский р-н, Завьялово с., Центральная ул, ВЛД. 11
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 658620, Алтайский край, Завьяловский р-н, Завьялово с., Центральная ул, ВЛД. 11
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 75.00.19.000 | Услуги ветеринарные прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 658620, Алтайский край, Завьяловский р-н, Завьялово с., Центральная ул, ВЛД. 11
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии со ст.96 Федерального закона 44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
