Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0117300085526000185: Выполнение кадастровых работ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Начальная (макс.) цена контракта
35 333,34 ₽
Приём идёт 47%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:20
Окончание подачи заявок07.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Выполнение кадастровых работ (водопроводная сеть/ г. Рубцовск, к жилым домам № 34, 36, 38, 40 по ул. Комсомольской / 137,0 м.п.)(*Протяженность подлежит уточнению)
Штука ОКЕИ 796 ID 221435378
Цена за единицу 17 666,67 ₽
2
Выполнение кадастровых работ (Электрическая сеть/ г. Рубцовск, от ТП до дома № 41А по ул. Ипподромской / 150,0 м.п.* (*Протяженность подлежит уточнению)
Штука ОКЕИ 796 ID 221435379
Цена за единицу 17 666,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01173000855
ИНН / КПП
2209011079 / 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Фактический адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
реквизиты заказчика.docx
14 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
20 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
19 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта.docx
53 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
32 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский, г.о. город Рубцовск, г. Рубцовск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании