Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0117300085526000183: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, систем горячего водоснабжения, систем электроснабжения, систем отопления многоквартирного дома № 20 по пр-ту Ленина в городе Рубцовске.

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Начальная (макс.) цена контракта
7 215 115,68 ₽
Обеспеч. заявки 72 151,16 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 88%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:30
Окончание подачи заявок04.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Требования к выполнению работ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221353426
Цена за единицу 7 215 115,68 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01173000855
ИНН / КПП
2209011079 / 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Фактический адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Файлы проектной документации
проектная документация.rar
24 МБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
реквизиты заказчика.docx
14 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
18 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
28 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
80 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.docx
65 КБ25.08.2026
Открыть
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.rar
131 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский, г.о. город Рубцовск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании