Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0117300056126000016: Размещение оборудования наружного освещения на опорах ВЛ-0,4 кВ от ТП 33-7-1 ф.1, ф.2, ф.3, ТП-33-7-4 ф. 2, ТП-33-7-8 ф.1 в с. Суворовка Суворовского сельсовета Благовещенского района Алтайского края

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 94
Начальная (макс.) цена контракта
3 756 904,59 ₽
Обеспеч. заявки 18 784,52 ₽
Обеспеч. контракта 187 845,23 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:19
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Размещение оборудования наружного освещения на опорах ВЛ-0,4 кВ от ТП 33-7-1 ф.1, ф.2, ф.3, ТП-33-7-4 ф. 2, ТП-33-7-8 ф.1 в с. Суворовка Суворовского сельсовета Благовещенского района Алтайского края
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221416626
Цена за единицу 3 756 904,59 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01173000561
ИНН / КПП
2235003211 / 223501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 94
Фактический адрес
Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 94

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 94
Лотов
1
Документация закупки

Документы 15

15файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский, м.р-н Благовещенский, с.п. Суворовский сельсовет, с. Суворовка
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Барнаул Банка России //УФК по Алтайскому краю, г. Барнаул
БИК
010173001
Расчётный счёт
03232643016050001700
Лицевой счёт
05173021600
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании