Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0116300036026000008: Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов «1С: КП ЦГУ»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 678300, Саха (Якутия) Респ, Кобяйский у, Сангар пгт, Ленина ул, ЗД. 55
Начальная (макс.) цена контракта
1 044 172,00 ₽
Обеспеч. заявки 5 220,86 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 88%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:47
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов «1С: КП ЦГУ»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221471141
Цена за единицу 1 044 172,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОБЯЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регистрационный номер
01163000360
ИНН / КПП
1413002499 / 141301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678300, Саха (Якутия) Респ, Кобяйский у, Сангар пгт, Ленина ул, ЗД. 55
Фактический адрес
Российская Федерация, 678300, Саха (Якутия) Респ, Кобяйский у, Сангар пгт, Ленина ул, ЗД. 55

Коды ОКПД2

КодНаименование
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 678300, Саха (Якутия) Респ, Кобяйский у, Сангар пгт, Ленина ул, ЗД. 55
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта к извещению об осуществлении закупок.docx
32 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx
44 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Приложение №1. ООЗ.pdf
1,8 МБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4. Проект контракта.docx
38 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2. ОНМЦК.xlsx
11 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Саха (Якутия), м.р-н Кобяйский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
3.0%
Порядок предоставления
В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании