Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0116300011226000002: Уличное освещение

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 678657, Саха (Якутия) Респ, Таттинский у, Чымнайи с., Д.Самырова ул, Д.66
Начальная (макс.) цена контракта
2 600 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 26 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:32
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Уличное освещение в с.Чымнайы Таттинского улуса РС (Я)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221479516
Цена за единицу 2 600 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСТЬ-АМГИНСКИЙ НАСЛЕГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ТАТТИНСКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регистрационный номер
01163000112
ИНН / КПП
1425004130 / 142501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678657, Саха (Якутия) Респ, Таттинский у, Чымнайи с., Д.Самырова ул, Д.66
Фактический адрес
Российская Федерация, 678657, Саха (Якутия) Респ, Таттинский у, Чымнайи с., Д.Самырова ул, Д.66

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 678657, Саха (Якутия) Респ, Таттинский у, Чымнайи с., Д.Самырова ул, Д.66
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx
43 КБ26.08.2026
Открыть
JPG
Описание объекта закупки
Дизайн проект схема (2) (2).jpg
742 КБ26.08.2026
Открыть
JPG
Описание объекта закупки
Дизайн проект схема (1) (2).jpg
408 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Дизайн проекта освещение (2).pdf
1,7 МБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение к ООЗ.docx
22 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1. ООЗ.docx
29 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4. ПК.docx
47 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК.pdf
827 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Саха (Якутия), м.р-н Таттинский, с.п. Усть-Амгинский наслег, с. Чымнайи
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной п. 1 ч. 1.1 ст.96 Федерального закона N 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта призвано обеспечить основные обязательства по контракту. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Порядок и сроки возврата денежных средств, внесенных для обеспечения исполнения контракта указан в проекте контракта. Срок, порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта устанавливаются в соответствии со ст. 96 Закона о контрактной системе. Положения Закона о контрактной системе об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Кредитная организация
Отделение – НБ Республики Саха (Якутия) Банка России//УФК по Республике Саха (Якутия)
БИК
019805001
Расчётный счёт
40102810345370000085
Корреспондентский счёт
03234643986040001600
Лицевой счёт
55432208640
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании