Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0112200000826001199: Поставка лекарственного препарата РУКСОЛИТИНИБ для нужд ГБУЗ РТ «Ресбольница №1» на 2026 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано11.03.2026
Количество лотов1
Регион и адрес667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18
Начальная (макс.) цена контракта
262 091,20 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок11.03.2026 17:22
Окончание подачи заявок20.03.2026 06:00
Рассмотрение заявок20.03.2026 · время не указано
Плановая дата контракта24.03.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Регистрационный номер
01122000008
ИНН / КПП
1701054052 / 170101001
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18
Фактический адрес
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_РУКСОЛИТИНИБ.xlsx
44 КБ11.03.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (1).docx
67 КБ11.03.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОЗ_РУКСОЛИТИНИБ.docx
22 КБ11.03.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Аукцион - ограничение + преимущество (лекарства).docx
20 КБ11.03.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП.docx
23 КБ11.03.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление.pdf
76 КБ11.03.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании