Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0111300059626000041: Содержание и ремонт биотермических ям в пос. им. Кирова и в пос. Янга Юл Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Чехова ул, Д. 18, ОФИС 204
Начальная (макс.) цена контракта
299 500,00 ₽
Приём идёт 84%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:35
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Содержание и ремонт биотермических ям в пос. им. Кирова и в пос. Янга Юл Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221729260
Цена за единицу 299 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регистрационный номер
01113000596
ИНН / КПП
1615005830 / 161501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Чехова ул, Д. 18, ОФИС 204
Фактический адрес
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Чехова ул, Д. 18, ОФИС 204

Коды ОКПД2

КодНаименование
39.00.21.900 Услуги прочие по реабилитации загрязненных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Чехова ул, Д. 18, ОФИС 204
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
ТЗ Биотермические ямы (1).docx
11 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Сводный сметный расчет.xlsx
9,6 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект мк.docx
34 КБ31.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
КАЦ профтруба (Янга Юл).xlsx
9,5 КБ31.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
КАЦ профтруба (Кирова).xlsx
9,5 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию составу заявки. Инструкция.docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Биотермическая яма пос. им. Кирова (1).xlsx
72 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Биотермическая яма пос. Янга Юл (2).xlsx
76 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование нмцк.doc
15 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03232643926200001100
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР153150001-ИспКомВУ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании