Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0109100000126000029: Оказание услуг по проведению оценки эффективности защиты (защищенности) информации на объектах информатизации - объектах вычислительной техники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
200 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 20 000,00 ₽
Приём идёт 31%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:17
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по проведению оценки эффективности защиты (защищенности) информации на объектах информатизации – объектах вычислительной техники
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221693568
Цена за единицу 200 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регистрационный номер
01091000001
ИНН / КПП
1326136841 / 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Фактический адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21

Коды ОКПД2

КодНаименование
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки - аукцион (с изм. от 06.08.2026).docx
182 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание Верховный суд (2 АРМ).docx
26 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (2).doc
168 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК АРМ.xlsx
64 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Л.Толстого, д. 21
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03212643000000013232
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05091092770
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании