44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0109100000126000027: Поставка расходных материалов (картридж, фотобарабан) для нужд Верховного Суда Республики Мордовия
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
245 300,00 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:51
Окончание подачи заявок07.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
Назначение
Цена за единицу
44 000,00 ₽
2
Назначение
Цена за единицу
11 000,00 ₽
3
Цвет
Цена за единицу
25 300,00 ₽
4
Назначение
Цена за единицу
6 050,00 ₽
5
Цвет
Цена за единицу
6 600,00 ₽
6
Назначение
Цена за единицу
4 070,00 ₽
7
Назначение
Цена за единицу
40 700,00 ₽
8
Картридж для струйных печатающих устройств
Цена за единицу
5 500,00 ₽
9
Назначение
Цена за единицу
18 480,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
- Регистрационный номер
- 01091000001
- ИНН / КПП
- 1326136841 / 132601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.40.120 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 24
24файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№3_-_Требования_к_заявке[1].docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№3_-_Требования_к_заявке[1].docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Л.Толстого, д. 21
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013232
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05091092770
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
