Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0108300006926000039: Ремонт улицы Гагарина пгт Килемары

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 425270, Марий Эл Респ, Килемарский р-н, Килемары пгт, Садовая ул, Д. 55
Начальная (макс.) цена контракта
1 957 310,00 ₽
Обеспеч. заявки 9 786,55 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 08:00
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Ремонт улицы Гагарина пгт Килемары
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221080963
Цена за единицу 1 957 310,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЛЕМАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регистрационный номер
01083000069
ИНН / КПП
1204000515 / 120401001
Почтовый адрес
425270, Респ Марий Эл, Килемарский р-н, пгт Килемары, Респ Марий Эл, Килемарский р-н, пгт Килемары, ул Садовая, дом 55, строение 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 425270, Марий Эл Респ, Килемарский р-н, Килемары пгт, Садовая ул, Д. 55

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 425270, Марий Эл Респ, Килемарский р-н, Килемары пгт, Садовая ул, Д. 55
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
ТЗ _Гагарина.docx
19 КБ20.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
05счет_20260115_0001.pdf
431 КБ19.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Заключение - Килемары ул Гагарина.pdf.pdf
165 КБ19.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
94 КБ19.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Раздел ПД №9 (ССРСС).xlsx
18 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Раздел ПД №9 (ПЗС).docx
22 КБ19.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Раздел ПД №9 (ЛСР).xlsx
62 КБ19.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Раздел ПД №9 (Ведомость объемов работ).xlsx
15 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.doc
182 КБ19.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
14 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Марий Эл, м.о. Килемарский, пгт. Килемары, ул. Гагарина
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее Закона), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки (далее участником), с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантии, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона. При осуществлении платежей по перечислению денежных средств для обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96 Закона №44-ФЗ в реквизите «Назначение платежа» платежного поручения и платежного распоряжения перед текстовым указанием назначения платежа рекомендуется указывать идентификационный код закупки, который отделяется знаком «//».
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании