44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0108100006326000024: Услуги по уборке служебных помещений следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24Г
Начальная (макс.) цена контракта
152 400,00 ₽
Приём идёт
73%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:40
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги по уборке служебных помещений
Цена за единицу
76 200,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
- Регистрационный номер
- 01081000063
- ИНН / КПП
- 1215153591 / 121501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-т, д.24Г
- Фактический адрес
- 424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24Г
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 81.21.10.000 | Услуги по общей уборке зданий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24Г
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
6. Раздел 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция .docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
3. Раздел 1 - НМЦК - уборка зданий - 152 400,00.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (8)
респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, пр-кт Ленинский, д. 24Г
респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д. 85
респ. Марий Эл, м.р-н Медведевский, г.п. Медведево, пгт. Медведево, ул. Медведево, д. 31
респ. Марий Эл, г.о. город Волжск, г. Волжск, ул. Ленина, д. 64
респ. Марий Эл, м.р-н Звениговский, г.п. Звенигово, г. Звенигово, ул. Охотина, д. 2
респ. Марий Эл, г.о. город Козьмодемьянск, г. Козьмодемьянск, ул. Гагарина, д. 56в
респ. Марий Эл, м.р-н Советский, г.п. Советский, пгт. Советский, ул. Свободы, д. 5
респ. Марий Эл, м.о. Сернурский, пгт. Сернур, ул. Конакова, д. 24
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
