44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0108100003426000065: Оказание услуг по оценке арестованного и изъятого имущества УФССП России по Республике Марий Эл
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 13:08
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (36)
1
Нежилые здания промышленного назначения до 100 кв.м
Цена за единицу
5 000,00 ₽
2
Нежилые здания промышленного назначения от 100 до 500 кв.м
Цена за единицу
5 000,00 ₽
3
Нежилые здания промышленного назначения свыше 500 кв.м
Цена за единицу
5 000,00 ₽
4
Квартиры
Цена за единицу
2 000,00 ₽
5
здания соцкультбыта, магазины, административные помещения до 3000 кв.м.
Цена за единицу
5 000,00 ₽
6
здания соцкультбыта, магазины, административные помещения от 3000 кв.м. до 5000 кв.м.
Цена за единицу
5 000,00 ₽
7
здания соцкультбыта, магазины, административные помещения свыше 5000 кв.м.
Цена за единицу
5 000,00 ₽
8
жилые здания, дачи, коттеджи
Цена за единицу
4 000,00 ₽
9
сооружения, склады, гаражи(промышленные)
Цена за единицу
3 000,00 ₽
10
сооружения, склады, гаражи(частные)
Цена за единицу
3 000,00 ₽
11
Земельные участки до 100 кв.м
Цена за единицу
2 500,00 ₽
12
Земельные участки от 100 до 500 кв.м
Цена за единицу
2 500,00 ₽
13
Земельные участки от 500 до 1000 кв.м
Цена за единицу
3 000,00 ₽
14
Земельные участки от 1000 до 3000 кв.м
Цена за единицу
3 000,00 ₽
15
Земельные участки от 3000 до 5000 кв.м
Цена за единицу
3 000,00 ₽
16
Земельные участки свыше 5000 кв.м
Цена за единицу
3 000,00 ₽
17
Объекты незавершенного строительства до 500 кв.м
Цена за единицу
5 000,00 ₽
18
Объекты незавершенного строительства от 500 до 5000 кв.м
Цена за единицу
5 000,00 ₽
19
Объекты незавершенного строительства от 5000 до 10000 кв.м
Цена за единицу
5 000,00 ₽
20
Объекты незавершенного строительства более 10000 кв.м
Цена за единицу
5 000,00 ₽
21
Имущественные комплексы
Цена за единицу
6 000,00 ₽
22
станки, насосы и насосное оборудование, вентиляционное оборудование, сварочные агрегаты и источники, строительная техника
Цена за единицу
1 950,00 ₽
23
Краны (башенные, козловые, мостовые)
Цена за единицу
3 000,00 ₽
24
автотранспорт легковой отечественный
Цена за единицу
2 000,00 ₽
25
автотранспорт легковой импортный
Цена за единицу
2 000,00 ₽
26
автотранспорт грузовой отечественный
Цена за единицу
2 500,00 ₽
27
автотранспорт грузовой импортный
Цена за единицу
2 500,00 ₽
28
автотранспорт специальный
Цена за единицу
2 500,00 ₽
29
Прицепы, полуприцепы (легковой автотранспорт)
Цена за единицу
1 500,00 ₽
30
Прицепы, полуприцепы (грузовой автотранспорт)
Цена за единицу
1 500,00 ₽
31
Мототранспорт
Цена за единицу
1 500,00 ₽
32
Суда (морские, воздушные, внутреннего плавания)
Цена за единицу
6 500,00 ₽
33
Локомотивы, электровозы, тепловозы
Цена за единицу
6 500,00 ₽
34
дебиторская задолженность
Цена за единицу
5 000,00 ₽
35
оценка бизнеса
Цена за единицу
6 000,00 ₽
36
векселя
Цена за единицу
3 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
- Регистрационный номер
- 01081000034
- ИНН / КПП
- 1215099182 / 121501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 68.31.16.120 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. Зеленая, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении о закупке. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
