Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0108100003026000038: Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных (в рамках ИКТ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 424031, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Чехова ул, Д. 73А
Начальная (макс.) цена контракта
56 979,88 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:06
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221437571
Цена за единицу 993,33 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221437572
Цена за единицу 890,00 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221437573
Цена за единицу 1 563,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регистрационный номер
01081000030
ИНН / КПП
1215099175 / 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424031, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Чехова ул, Д. 73А
Фактический адрес
Российская Федерация, 424031, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Чехова ул, Д. 73А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 424031, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Чехова ул, Д. 73А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Техническое задание на поставку картриджей.docx
29 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общие условия закупки.docx
48 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
39 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракт.docx
57 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
18 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. Чехова, д. 73А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании