44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0335300045326000163: На поставку медицинских изделий (Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. УШАКОВА, Д.9
Начальная (макс.) цена контракта
56 969,00 ₽
Приём идёт
51%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 20:15
Окончание подачи заявок09.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
Цена за единицу
569,69 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
- Регистрационный номер
- 03353000453
- ИНН / КПП
- 3904013344 / 390601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. УШАКОВА, Д.9
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. УШАКОВА, Д.9
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. УШАКОВА, Д.9
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК МИ_20.08.2026_2313.docx
W
Проект контракта
Открыть
Проект контракта на поставку изделий медицинского назначения - 2026-08-20T224939.120.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90255584.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Ушакова, д. 9
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
