44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0104300004126000006: Приобретение оборудования для отдела ЗАГС местной администрации Эльбрусского муниципального района
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
Начальная (макс.) цена контракта
425 308,09 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
21 265,40 ₽
Приём идёт
25%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 17:17
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:10
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Шкаф архивный металлический
Цена за единицу
22 449,46 ₽
2
Сейф металлический
Цена за единицу
18 399,92 ₽
3
Устройства офисные для уничтожения документов
Цена за единицу
27 405,00 ₽
4
Многофункциональное устройство (МФУ)
Цена за единицу
42 844,00 ₽
5
Многофункциональное устройство (МФУ)
Цена за единицу
22 266,33 ₽
6
Источник бесперебойного питания
Цена за единицу
9 683,33 ₽
7
Пылесосы бытовые
Цена за единицу
13 965,00 ₽
8
Бактерицидная активность
Цена за единицу
22 309,36 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЛЬБРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 01043000041
- ИНН / КПП
- 0710003599 / 071001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.59.000 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Эльбрусский, г.п. Тырныауз, г. Тырныауз, пр-кт Эльбрусский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с 44-ФЗ
- Кредитная организация
- МУ "Управление финансами"Эльбрусского муниципального района
- БИК
- 018327106
- Расчётный счёт
- 03232643836480000400
- Лицевой счёт
- 050432М9001
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
