44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0104300004126000005: Приобретение дизельной электростанции для нужд местной администрации Эльбрусского муниципального района
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
Начальная (макс.) цена контракта
516 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
25 800,00 ₽
Приём идёт
25%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:17
Окончание подачи заявок09.09.2026 17:18
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Установка электрогенераторная
Цена за единицу
516 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЛЬБРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 01043000041
- ИНН / КПП
- 0710003599 / 071001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию заявки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Эльбрусский, г.п. Тырныауз, г. Тырныауз
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае если участник закупки в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по контракту выбрал предоставление независимой гарантии, независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ и требованиям, установленным действующим законодательством РФ. Срок действия независимой гарантии определяется участником закупки самостоятельно, но должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если участник закупки в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по контракту выбрал внесение денежных средств, денежные средства вносятся на реквизиты Заказчика, указанные в извещении и проекте контракта (Приложение № 2 к настоящему извещению). В случае, установленном ч. 8.1. ст. 96 Федерального закона 44-ФЗ, участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта и сроки возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения контракта (если такая форма обеспечения исполнения контракта применяется поставщиком, подрядчиком, исполнителем), указаны в проекте контракта
- Кредитная организация
- МУ "Управление финансами"Эльбрусского муниципального района
- БИК
- 018327106
- Расчётный счёт
- 03232643836480000400
- Лицевой счёт
- 050432М9001
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
