Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0103300013126000064: Канц товары лот4

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
150 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 16:11
Окончание подачи заявок31.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Тетрадь различного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221219221
Цена за единицу 66,00 ₽
2
Карандаш чернографитный
Штука ОКЕИ 796 ID 221219222
Цена за единицу 13,67 ₽
3
Бумага для офисной техники
Пачка ОКЕИ 728 ID 221219224
Цена за единицу 336,67 ₽
4
Бумага писчая
Пачка ОКЕИ 728 ID 221219225
Цена за единицу 285,33 ₽
5
Клей канцелярский
Штука ОКЕИ 796 ID 221219220
Цена за единицу 76,00 ₽
6
Файл-вкладыш
Штука ОКЕИ 796 ID 221219223
Цена за единицу 3,11 ₽
7
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221219226
Цена за единицу 15,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БОТЛИХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. З.Ш.МАГОМАЕВОЙ"
Регистрационный номер
01033000131
ИНН / КПП
0506002394 / 050601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Фактический адрес
Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование_к_заявке.docx
27 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
реквизиты.docx
26 КБ20.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
описание объекта закупки.xlsx
11 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
45 КБ20.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦЕ_Бумага-для-офисной-техники.docx
31 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, м.р-н Ботлихский, с.п. сельсовет Ботлихский, с. Ботлих, ул. Имама Газимагомеда, зд. 26
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Согласно контракту
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643820000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У1770000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании