44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0103300013126000071: Поставка расходного медицинского материала (бахилы)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
60 000,00 ₽
Приём идёт
63%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:47
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Размер, вторая сторона, см
Цена за единицу
170,02 ₽
2
Бахилы водонепроницаемые
Цена за единицу
0,70 ₽
3
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
Цена за единицу
37,07 ₽
4
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
Цена за единицу
47,61 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БОТЛИХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. З.Ш.МАГОМАЕВОЙ"
- Регистрационный номер
- 01033000131
- ИНН / КПП
- 0506002394 / 050601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.50.190 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, м.р-н Ботлихский, с.п. сельсовет Ботлихский, с. Ботлих, ул. Имама Газимагомеда, зд. 26
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Согласно контракту
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У1770000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
