Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0103200008426007420: Закупка медицинского расходного материала

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
320 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 3 200,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:53
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
1. Салфетки марлевые медицинские стерильные предназначены для использования в качестве готовых операционно-перевязочных средств - соответствие. 2. Стерилизация осуществляется радиационным методом - соответствие. 3. Края салфеток загнуты вовнутрь - соответствие.
Штука ОКЕИ 796 ID 221936095
Цена за единицу 392,58 ₽
2
Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221936096
Цена за единицу 3,15 ₽
3
Мочеприемник носимый
Штука ОКЕИ 796 ID 221936097
Цена за единицу 63,02 ₽
4
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221936098
Цена за единицу 110,54 ₽
5
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221936099
Цена за единицу 110,54 ₽
6
Салфетка для очищения кожи
Штука ОКЕИ 796 ID 221936100
Цена за единицу 5,02 ₽
7
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221936101
Цена за единицу 102,03 ₽
8
1. Салфетки марлевые стерильные хлопчатобумажные впитывающие многослойные с вплетенной рентгеноконтрастной нитью - соответствие. 2. Рентегеноконтрастная нить должна определяться в структуре салфеток при проведении рентгеноскопии - соответствие. 3. При складывании салфеток их продольные и поперечные края загнуты вовнутрь - соответствие. 4. Стерилизация изделия осуществляется радиационным методом - соответствие.
Штука ОКЕИ 796 ID 221936102
Цена за единицу 327,25 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
01032000084
ИНН / КПП
0572005870 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Фактический адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.docx
17 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта.docx
42 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки еис.docx
49 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования по заполнению заявки.docx
27 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение_заявки__исполнения_контракта_и_гарантийные_обязательства.docx
26 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Ахмеда Магомедова, влд. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643820000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ю6883000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании