44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0103200008426007384: Оказание услуг по обучению в области охраны труда и проверке знаний требований охраны труда руководителей и специалистов ГБУ РД «Левашинская ЦРБ»
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с, Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
241 828,19 ₽
Обеспеч. заявки
2 418,28 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
31%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:19
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
В соответствии с прилагаемым файлом "Описание объекта закупки"
Цена за единицу
55,00 ₽
2
В соответствии с прилагаемым файлом "Описание объекта закупки"
Цена за единицу
55,00 ₽
3
В соответствии с прилагаемым файлом "Описание объекта закупки"
Цена за единицу
55,00 ₽
4
В соответствии с прилагаемым файлом "Описание объекта закупки"
Цена за единицу
55,00 ₽
5
В соответствии с прилагаемым файлом "Описание объекта закупки"
Цена за единицу
3,00 ₽
6
В соответствии с прилагаемым файлом "Описание объекта закупки"
Цена за единицу
3,00 ₽
7
В соответствии с прилагаемым файлом "Описание объекта закупки"
Цена за единицу
3,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с., Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Д. 14
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с, Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Д. 14
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 85.42.19.900 | Услуги по профессиональному обучению прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с, Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Д. 14
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, м.р-н Левашинский, с.п. село Леваши
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У2045000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
