44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0103200008426007368: Поставка расходных материалов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
775 400,00 ₽
Приём идёт
18%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:14
Окончание подачи заявок17.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок17.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта21.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (14)
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Цена за единицу
15,26 ₽
2
Материал для наложения гипсовой повязки
Цена за единицу
59,40 ₽
3
Материал для наложения гипсовой повязки
Цена за единицу
83,37 ₽
4
Материал для наложения гипсовой повязки
Цена за единицу
111,81 ₽
5
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Цена за единицу
4,23 ₽
6
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Цена за единицу
4,23 ₽
7
Бумага для регистрации электрокардиограмм
Цена за единицу
44,22 ₽
8
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
Цена за единицу
44,22 ₽
9
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
Цена за единицу
73,69 ₽
10
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
Цена за единицу
122,85 ₽
11
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
Цена за единицу
118,09 ₽
12
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
Цена за единицу
215,27 ₽
13
1. Манометр мембранный медицинский совмещенный с нагнетателем, в корпусе из металлизированного пластика - соответствие. 2. Стетофонендоскоп с односторонней фонендоскопической головкой для аускультации тонов Короткова у взрослых - соответствие. 3. Стетофонендоскоп - Раппопорта с набором стетоскопических и фонендоскопических головок и комплектом ЗИП (Комплект запасных частей, инструментов и принадлежностей) для аускультации сердца, сосудов, легких и тонов Короткова у взрослых и детей - соответствие. 4. Нагнетатель ручной из ПВХ с металлическим игольчатым регулятором сброса давления и обратным клапаном (совмещен с манометром) - соответствие. 5. Цельнолитая пневмокамера из латекса 1-трубочная (в сборе с нейлоновой манжетой) - соответствие. 6. Метод измерения Короткова - соответствие. 7. Манжеты нейлоновые - соответствие.
Цена за единицу
6 528,50 ₽
14
1. Манометр мембранный медицинский совмещенный с нагнетателем, в корпусе из металлизированного пластика - соответствие. 2. Стетофонендоскоп с односторонней фонендоскопической головкой для аускультации тонов Короткова у взрослых - соответствие. 3. Стетофонендоскоп - Раппопорта с набором стетоскопических и фонендоскопических головок и комплектом ЗИП (Комплект запасных частей, инструментов и принадлежностей) для аускультации сердца, сосудов, легких и тонов Короткова у взрослых и детей - соответствие. 4. Нагнетатель ручной из ПВХ с металлическим игольчатым регулятором сброса давления и обратным клапаном (совмещен с манометром) - соответствие. 5. Цельнолитая пневмокамера из латекса 1-трубочная (в сборе с нейлоновой манжетой) - соответствие. 6. Метод измерения Короткова - соответствие. 7. Манжеты нейлоновые - соответствие.
Цена за единицу
7 242,55 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.60.12.129 | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, м.р-н Магарамкентский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У1773000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
