Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0103200008426007340: Поставка лекарственных препаратов Сультиам_РЛО. К

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
2 766 384,00 ₽
Обеспеч. заявки 27 663,84 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 17:36
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта10.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
01032000084
ИНН / КПП
0572005870 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Фактический адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_СУЛЬТИАМ.xlsx
38 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4_проект Контракта 2026_СМП NEW !!! (4) (2) (1).docx
83 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 2_ТЗ_Сультиам.docx
713 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3_Требования к заявке (котировка)_СМП, не ЖВ.docx
31 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Буганова, д. 24
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение-НБ Республика Дагестан Банка России//УФК по Республике Дагестан г. Махачкала
БИК
018209001
Расчётный счёт
03222643820000000300
Корреспондентский счёт
40102810945370000069
Лицевой счёт
05032030090
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании