Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0103200008426007196: Поставка медицинского расходного материала (ОБ) №1.3

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
1 499 999,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 999,99 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:54
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (70)

1
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446082
Цена за единицу 28 966,67 ₽
2
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446083
Цена за единицу 22 933,33 ₽
3
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446084
Цена за единицу 1 633,33 ₽
4
Катетер для периферических сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221446085
Цена за единицу 16,07 ₽
5
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446086
Цена за единицу 40,67 ₽
6
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446088
Цена за единицу 76,67 ₽
7
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446089
Цена за единицу 93,67 ₽
8
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221446090
Цена за единицу 71,00 ₽
9
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221446091
Цена за единицу 71,00 ₽
10
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221446092
Цена за единицу 71,00 ₽
11
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221446093
Цена за единицу 71,00 ₽
12
Катетер аспирационный трахеальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446094
Цена за единицу 18,60 ₽
13
Катетер аспирационный трахеальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446095
Цена за единицу 18,60 ₽
14
Катетер аспирационный трахеальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446096
Цена за единицу 18,60 ₽
15
Катетер аспирационный трахеальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446097
Цена за единицу 18,60 ₽
16
Игла для акупунктуры, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446098
Цена за единицу 9,88 ₽
17
Катетер уретральный для однократного дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446099
Цена за единицу 14,70 ₽
18
Катетер уретральный для однократного дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446100
Цена за единицу 20,50 ₽
19
Катетер уретральный для однократного дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446101
Цена за единицу 20,50 ₽
20
Катетер уретральный для однократного дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446102
Цена за единицу 20,50 ₽
21
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446103
Цена за единицу 5,43 ₽
22
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446104
Цена за единицу 5,43 ₽
23
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446105
Цена за единицу 21,77 ₽
24
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446106
Цена за единицу 28,27 ₽
25
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446107
Цена за единицу 28,27 ₽
26
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446108
Цена за единицу 28,97 ₽
27
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446109
Цена за единицу 35,57 ₽
28
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446110
Цена за единицу 4,96 ₽
29
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446111
Цена за единицу 5,12 ₽
30
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446112
Цена за единицу 5,08 ₽
31
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446113
Цена за единицу 5,16 ₽
32
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446114
Цена за единицу 7,95 ₽
33
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446115
Цена за единицу 12,20 ₽
34
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446116
Цена за единицу 15,83 ₽
35
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446117
Цена за единицу 25,03 ₽
36
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446118
Цена за единицу 34,67 ₽
37
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446119
Цена за единицу 17,03 ₽
38
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446120
Цена за единицу 7,87 ₽
39
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446121
Цена за единицу 9,90 ₽
40
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446122
Цена за единицу 12,43 ₽
41
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446123
Цена за единицу 17,37 ₽
42
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446124
Цена за единицу 14,27 ₽
43
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446125
Цена за единицу 8,40 ₽
44
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446126
Цена за единицу 18,47 ₽
45
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446130
Цена за единицу 60,33 ₽
46
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446131
Цена за единицу 60,33 ₽
47
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446133
Цена за единицу 60,33 ₽
48
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446134
Цена за единицу 752,67 ₽
49
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446135
Цена за единицу 840,00 ₽
50
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446137
Цена за единицу 1 329,00 ₽
51
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446138
Цена за единицу 1 037,67 ₽
52
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446141
Цена за единицу 715,33 ₽
53
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446142
Цена за единицу 491,67 ₽
54
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446145
Цена за единицу 503,00 ₽
55
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446147
Цена за единицу 501,67 ₽
56
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446151
Цена за единицу 548,33 ₽
57
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446154
Цена за единицу 464,00 ₽
58
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446157
Цена за единицу 439,00 ₽
59
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446161
Цена за единицу 412,00 ₽
60
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446164
Цена за единицу 740,67 ₽
61
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446166
Цена за единицу 433,67 ₽
62
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446168
Цена за единицу 604,67 ₽
63
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446170
Цена за единицу 661,00 ₽
64
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221446174
Цена за единицу 198,33 ₽
65
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446176
Цена за единицу 56,67 ₽
66
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446177
Цена за единицу 49,13 ₽
67
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446180
Цена за единицу 92,00 ₽
68
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446182
Цена за единицу 83,83 ₽
69
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446184
Цена за единицу 27,80 ₽
70
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446186
Цена за единицу 24,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
01032000084
ИНН / КПП
0572005870 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Фактический адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1. Обоснование НМЦК огран-е.xlsx
32 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №3. Проект Контракта.docx
85 КБ25.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Приложение №2. Описание объекта закупки огран-е.xlsx
72 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к составу заявки огр новые треб.docx
26 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение №5. Реквизиты Заказчика.docx
13 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Пирогова, зд. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Дагестан
БИК
018209001
Расчётный счёт
03224643820000000300
Корреспондентский счёт
40102810945370000069
Лицевой счёт
20036Ш58160
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании