Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0103200008426007189: Поставка медицинского расходного материала (ОБ) №1.7

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
1 499 999,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 999,99 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:51
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (70)

1
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446658
Цена за единицу 28 966,67 ₽
2
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446659
Цена за единицу 22 933,33 ₽
3
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446660
Цена за единицу 1 633,33 ₽
4
Катетер для периферических сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221446661
Цена за единицу 16,07 ₽
5
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446662
Цена за единицу 40,67 ₽
6
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446663
Цена за единицу 76,67 ₽
7
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446664
Цена за единицу 93,67 ₽
8
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221446665
Цена за единицу 71,00 ₽
9
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221446666
Цена за единицу 71,00 ₽
10
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221446667
Цена за единицу 71,00 ₽
11
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221446668
Цена за единицу 71,00 ₽
12
Катетер аспирационный трахеальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446669
Цена за единицу 18,60 ₽
13
Катетер аспирационный трахеальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446670
Цена за единицу 18,60 ₽
14
Катетер аспирационный трахеальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446671
Цена за единицу 18,60 ₽
15
Катетер аспирационный трахеальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446672
Цена за единицу 18,60 ₽
16
Игла для акупунктуры, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446673
Цена за единицу 9,88 ₽
17
Катетер уретральный для однократного дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446674
Цена за единицу 14,70 ₽
18
Катетер уретральный для однократного дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446675
Цена за единицу 20,50 ₽
19
Катетер уретральный для однократного дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446676
Цена за единицу 20,50 ₽
20
Катетер уретральный для однократного дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446677
Цена за единицу 20,50 ₽
21
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446678
Цена за единицу 5,43 ₽
22
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446679
Цена за единицу 5,43 ₽
23
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446680
Цена за единицу 21,77 ₽
24
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446681
Цена за единицу 28,27 ₽
25
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446682
Цена за единицу 28,27 ₽
26
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446683
Цена за единицу 28,97 ₽
27
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446684
Цена за единицу 35,57 ₽
28
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446685
Цена за единицу 4,96 ₽
29
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446686
Цена за единицу 5,12 ₽
30
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446687
Цена за единицу 5,08 ₽
31
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446688
Цена за единицу 5,16 ₽
32
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446689
Цена за единицу 7,95 ₽
33
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446690
Цена за единицу 12,20 ₽
34
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446691
Цена за единицу 15,83 ₽
35
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446692
Цена за единицу 25,03 ₽
36
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446693
Цена за единицу 34,67 ₽
37
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446694
Цена за единицу 17,03 ₽
38
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446695
Цена за единицу 7,87 ₽
39
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446696
Цена за единицу 9,90 ₽
40
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446697
Цена за единицу 12,43 ₽
41
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446698
Цена за единицу 17,37 ₽
42
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446699
Цена за единицу 14,27 ₽
43
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446700
Цена за единицу 8,40 ₽
44
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446701
Цена за единицу 18,47 ₽
45
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446702
Цена за единицу 60,33 ₽
46
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446703
Цена за единицу 60,33 ₽
47
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446704
Цена за единицу 60,33 ₽
48
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446705
Цена за единицу 752,67 ₽
49
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446706
Цена за единицу 840,00 ₽
50
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446707
Цена за единицу 1 329,00 ₽
51
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446708
Цена за единицу 1 037,67 ₽
52
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446709
Цена за единицу 715,33 ₽
53
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446710
Цена за единицу 491,67 ₽
54
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446711
Цена за единицу 503,00 ₽
55
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446712
Цена за единицу 501,67 ₽
56
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446713
Цена за единицу 548,33 ₽
57
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446714
Цена за единицу 464,00 ₽
58
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446715
Цена за единицу 439,00 ₽
59
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446716
Цена за единицу 412,00 ₽
60
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446717
Цена за единицу 740,67 ₽
61
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446718
Цена за единицу 433,67 ₽
62
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446719
Цена за единицу 604,67 ₽
63
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446720
Цена за единицу 661,00 ₽
64
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221446721
Цена за единицу 198,33 ₽
65
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446722
Цена за единицу 56,67 ₽
66
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446723
Цена за единицу 49,13 ₽
67
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446724
Цена за единицу 92,00 ₽
68
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446725
Цена за единицу 83,83 ₽
69
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446726
Цена за единицу 27,80 ₽
70
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446727
Цена за единицу 24,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
01032000084
ИНН / КПП
0572005870 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Фактический адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1. Обоснование НМЦК огран-е.xlsx
32 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №3. Проект Контракта.docx
85 КБ25.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Приложение №2. Описание объекта закупки огран-е.xlsx
72 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к составу заявки огр новые треб.docx
26 КБ25.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Уведомления Гисп.rar
2,0 МБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение №5. Реквизиты Заказчика.docx
13 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Пирогова, зд. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Дагестан
БИК
018209001
Расчётный счёт
03224643820000000300
Корреспондентский счёт
40102810945370000069
Лицевой счёт
20036Ш58160
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании