44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0103200008426007139: Поставка материальных ценностей (медикаментов, расходных материалов) (Ц)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
861 695,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 08:58
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
5 684,50 ₽
2
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
5 509,00 ₽
3
Количество выполняемых тестов, шт
Цена за единицу
4 373,00 ₽
4
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
11 036,00 ₽
5
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
3 591,50 ₽
6
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
3 552,50 ₽
7
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
8 741,50 ₽
8
Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Цена за единицу
17 210,00 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
23 267,00 ₽
10
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
Цена за единицу
21 805,00 ₽
11
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
Цена за единицу
16 418,50 ₽
12
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
Цена за единицу
5 674,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
респ. Дагестан, м.р-н Магарамкентский, с.п. сельсовет Магарамкентский, с. Магарамкент, ул. Буйнакского, д. 1
респ. Дагестан, м.р-н Магарамкентский, с.п. сельсовет Новоаульский, с. Новый Аул
респ. Дагестан, м.р-н Магарамкентский, с.п. сельсовет Тагиркент-Казмалярский, с. Тагиркент-Казмаляр
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- УФК по Республике Дагестан
- БИК
- 018209001
- Расчётный счёт
- 03224643820000000300
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000069
- Лицевой счёт
- 22036У17730
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
