44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0103200008426007106: Поставка изделий медицинского назначения (Лот 10.1)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
88%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 17:58
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (59)
1
Соответствие
Цена за единицу
111,01 ₽
2
Соответствие
Цена за единицу
72,28 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
75,86 ₽
4
Соответствие
Цена за единицу
300,62 ₽
5
Соответствие
Цена за единицу
127,81 ₽
6
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
75,86 ₽
7
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
13,96 ₽
8
Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный
Цена за единицу
1,15 ₽
9
соответствие
Цена за единицу
3 348,25 ₽
10
Соответствие
Цена за единицу
55,87 ₽
11
Насос инфузионный эластомерный
Цена за единицу
2 756,71 ₽
12
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
Цена за единицу
55,80 ₽
13
Салфетка медицинская сухая
Цена за единицу
17,00 ₽
14
Вата
Цена за единицу
26,53 ₽
15
Соответствие
Цена за единицу
198,02 ₽
16
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
Цена за единицу
23,40 ₽
17
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
Цена за единицу
577,57 ₽
18
Соответствие
Цена за единицу
720,05 ₽
19
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
70,31 ₽
20
Бахилы водонепроницаемые
Цена за единицу
1,71 ₽
21
Набор для сбора, обработки и транспортировки проб неспециализированный
Цена за единицу
17,65 ₽
22
Гель контактный, нестерильный
Цена за единицу
374,25 ₽
23
Гель контактный, нестерильный
Цена за единицу
1 411,24 ₽
24
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
Цена за единицу
2 160,16 ₽
25
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
Цена за единицу
2 981,03 ₽
26
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
75,86 ₽
27
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
75,86 ₽
28
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
75,86 ₽
29
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
75,86 ₽
30
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
75,86 ₽
31
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
166,51 ₽
32
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
75,86 ₽
33
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
75,86 ₽
34
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
79,56 ₽
35
Контейнер для стерилизации
Цена за единицу
2 678,60 ₽
36
Контейнер для стерилизации
Цена за единицу
19 052,65 ₽
37
Контейнер для стерилизации
Цена за единицу
1 522,92 ₽
38
Контейнер для стерилизации
Цена за единицу
15 837,60 ₽
39
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
Цена за единицу
29,70 ₽
40
Воск костный, натуральный
Цена за единицу
6 785,32 ₽
41
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
36,00 ₽
42
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
5,40 ₽
43
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
10,35 ₽
44
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
11,70 ₽
45
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
67,72 ₽
46
Лоток общего назначения, многоразового использования
Цена за единицу
273,62 ₽
47
Набор для дренирования плевральной полости
Цена за единицу
2 025,16 ₽
48
Браслет идентификационный для пациента
Цена за единицу
38,85 ₽
49
Браслет идентификационный для пациента
Цена за единицу
38,85 ₽
50
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
Цена за единицу
832,56 ₽
51
Подгузник детский немедицинский
Цена за единицу
979,27 ₽
52
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
Цена за единицу
79,53 ₽
53
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
Цена за единицу
13,41 ₽
54
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
Цена за единицу
16,83 ₽
55
Салфетка медицинская сухая
Цена за единицу
6,21 ₽
56
Салфетка медицинская сухая
Цена за единицу
3,92 ₽
57
Салфетка медицинская сухая
Цена за единицу
11,16 ₽
58
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
Цена за единицу
216,02 ₽
59
Соответствие
Цена за единицу
2,21 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.50.190 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки |
| 22.29.29.190 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки |
| 13.99.19.129 | Изделия из ваты из хлопка прочие |
| 13.95.10.112 | Материалы нетканые из химических нитей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки_.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Дербент, г. Дербент, ул. Шеболдаева, зд. 49
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У1974000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
