44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0103200008426007022: Поставка расходного медицинского материала
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
780 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 16:09
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (21)
1
Гуттаперча синтетическая
Цена за единицу
258,00 ₽
2
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
Цена за единицу
441,67 ₽
3
Раствор стоматологический для протравливания
Цена за единицу
1 355,00 ₽
4
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Цена за единицу
25 083,00 ₽
5
Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом
Цена за единицу
13 205,00 ₽
6
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Цена за единицу
6 661,00 ₽
7
Цемент стоматологический силикофосфатный
Цена за единицу
661,00 ₽
8
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Цена за единицу
555,00 ₽
9
Каналонаполнитель эндодонтический
Цена за единицу
1 410,00 ₽
10
Описание
Цена за единицу
5 200,00 ₽
11
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Цена за единицу
24 866,00 ₽
12
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Цена за единицу
2 200,00 ₽
13
Материал пародонтологический для регенерации поверхности корня
Цена за единицу
1 703,33 ₽
14
Адгезив для дентина
Цена за единицу
5 310,00 ₽
15
Описание
Цена за единицу
5 125,00 ₽
16
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
Цена за единицу
965,00 ₽
17
Адгезив для дентина
Цена за единицу
2 910,00 ₽
18
Материал защитный для пульпы зуба
Цена за единицу
3 052,33 ₽
19
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
Цена за единицу
961,00 ₽
20
Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом
Цена за единицу
1 244,00 ₽
21
Нагрудник стоматологический
Цена за единицу
1 110,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.50.190 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к заявке стомат расх мат.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, м.р-н Ахвахский, с.п. сельсовет Каратинский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У2016000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
