44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0103200008426006994: Поставка товаров, работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (Расходный медицинский материал, медицинские изделия)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
5 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 10:24
Окончание подачи заявок28.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (60)
1
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
Цена за единицу
893,00 ₽
2
Зонд
Цена за единицу
62,00 ₽
3
Зонд
Цена за единицу
62,00 ₽
4
Зонд
Цена за единицу
62,00 ₽
5
Зонд
Цена за единицу
62,00 ₽
6
Зонд
Цена за единицу
62,00 ₽
7
Зонд
Цена за единицу
29,00 ₽
8
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Цена за единицу
15,00 ₽
9
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Цена за единицу
15,00 ₽
10
Стилет для воздуховода, одноразового использования
Цена за единицу
219,00 ₽
11
Стилет для воздуховода, одноразового использования
Цена за единицу
219,00 ₽
12
Зонд
Цена за единицу
55,00 ₽
13
Игла спинальная, одноразового использования
Цена за единицу
371,00 ₽
14
Игла спинальная, одноразового использования
Цена за единицу
587,00 ₽
15
Размер иглы, G
Цена за единицу
14,00 ₽
16
Размер иглы, G
Цена за единицу
14,00 ₽
17
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
Цена за единицу
76,00 ₽
18
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
Цена за единицу
76,00 ₽
19
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
Цена за единицу
76,00 ₽
20
Катетер аспирационный трахеальный
Цена за единицу
38,00 ₽
21
Катетер аспирационный трахеальный
Цена за единицу
38,00 ₽
22
Катетер аспирационный трахеальный
Цена за единицу
38,00 ₽
23
Катетер аспирационный трахеальный
Цена за единицу
38,00 ₽
24
Катетер аспирационный трахеальный
Цена за единицу
38,00 ₽
25
Катетер аспирационный трахеальный
Цена за единицу
38,00 ₽
26
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
Цена за единицу
161,00 ₽
27
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
Цена за единицу
161,00 ₽
28
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
Цена за единицу
161,00 ₽
29
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
Цена за единицу
121,00 ₽
30
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
Цена за единицу
121,00 ₽
31
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
Цена за единицу
121,00 ₽
32
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
Цена за единицу
33,00 ₽
33
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
Цена за единицу
36,00 ₽
34
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
Цена за единицу
36,00 ₽
35
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
Цена за единицу
36,00 ₽
36
Длина, мм
Цена за единицу
111,00 ₽
37
Катетер аспирационный трахеальный
Цена за единицу
66,00 ₽
38
Игла спинальная, одноразового использования
Цена за единицу
1 494,00 ₽
39
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
Цена за единицу
438,00 ₽
40
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
Цена за единицу
438,00 ₽
41
Стилет для воздуховода, одноразового использования
Цена за единицу
751,00 ₽
42
Контур дыхательный, одноразового использования
Цена за единицу
1 040,00 ₽
43
Контур дыхательный, одноразового использования
Цена за единицу
1 156,00 ₽
44
Контур дыхательный, одноразового использования
Цена за единицу
1 433,00 ₽
45
Контур дыхательный, одноразового использования
Цена за единицу
1 433,00 ₽
46
Контур дыхательный, одноразового использования
Цена за единицу
1 200,00 ₽
47
Зонд
Цена за единицу
68,00 ₽
48
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
Цена за единицу
34,00 ₽
49
Катетер подключичный
Цена за единицу
625,00 ₽
50
Катетер подключичный
Цена за единицу
625,00 ₽
51
Катетер подключичный
Цена за единицу
625,00 ₽
52
Контур дыхательный, одноразового использования
Цена за единицу
1 446,00 ₽
53
Контур дыхательный, одноразового использования
Цена за единицу
12 733,00 ₽
54
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
Цена за единицу
363,00 ₽
55
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
Цена за единицу
7 420,00 ₽
56
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
Цена за единицу
750,00 ₽
57
Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
Цена за единицу
1,50 ₽
58
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
Цена за единицу
12 300,00 ₽
59
Общий холестерин ИВД, реагент
Цена за единицу
3 750,00 ₽
60
Шпатель для языка, смотровой
Цена за единицу
1,77 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.110 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Инструкция и Требования к заявке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, м.р-н Левашинский, с.п. село Леваши
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У2045000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
