Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0103200008426006986: Медицинский расходный материал (Лот 1/142)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 11:56
Окончание подачи заявок31.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (20)

1
Трубка полимерная, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 220946666
Цена за единицу 478,00 ₽
2
Трубка полимерная, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 220946667
Цена за единицу 360,00 ₽
3
Трубка полимерная, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 220946668
Цена за единицу 170,00 ₽
4
Трубка полимерная, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 220946669
Цена за единицу 320,00 ₽
5
Трубка полимерная, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 220946670
Цена за единицу 99,00 ₽
6
Трубка дренажная для закрытой раны
Штука ОКЕИ 796 ID 220946671
Цена за единицу 2 087,00 ₽
7
Трубка дренажная для закрытой раны
Штука ОКЕИ 796 ID 220946672
Цена за единицу 2 489,50 ₽
8
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Штука ОКЕИ 796 ID 220946673
Цена за единицу 3,42 ₽
9
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Штука ОКЕИ 796 ID 220946674
Цена за единицу 3,42 ₽
10
Объем
Штука ОКЕИ 796 ID 220946675
Цена за единицу 34,50 ₽
11
Объем
Штука ОКЕИ 796 ID 220946676
Цена за единицу 8,50 ₽
12
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
Штука ОКЕИ 796 ID 220946677
Цена за единицу 153,50 ₽
13
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения
Штука ОКЕИ 796 ID 220946678
Цена за единицу 155,00 ₽
14
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Штука ОКЕИ 796 ID 220946679
Цена за единицу 35 550,00 ₽
15
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Штука ОКЕИ 796 ID 220946680
Цена за единицу 35 550,00 ₽
16
Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами
Штука ОКЕИ 796 ID 220946681
Цена за единицу 1 800,00 ₽
17
Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами
Штука ОКЕИ 796 ID 220946682
Цена за единицу 1 320,00 ₽
18
Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами
Штука ОКЕИ 796 ID 220946683
Цена за единицу 3 509,50 ₽
19
Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами
Штука ОКЕИ 796 ID 220946684
Цена за единицу 3 088,00 ₽
20
Гибкий световод с коннектором и наконечником для медицинских лазерных аппаратов предназначен и используется для разреза, иссечения, испарения и коагуляции при контактной и бесконтактной процедуре физиологической ткани. Гибкий световод используется для внутривенной лазерной окклюзии. Радиальная цессия обеспечивается на дистальном конце изделия. Это приводит к однородной фототермической денатурации и спаиванию обрабатываемой вены. Изделие предназначено для обрабатывания сложных вен (большие и малые подкожные вены диаметром от 12 мм, а также другие недостаточные поверхностные вены) на одном пациенте за одну сессию. Световод имеет одно радиальное лазерное кольцо. Совместимость с оптоволоконным коннектором SMA 905.
Штука ОКЕИ 796 ID 220946685
Цена за единицу 27 320,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
01032000084
ИНН / КПП
0572005870 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Фактический адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Коды ОКПД2

КодНаименование
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование.xlsx
31 КБ18.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект контракта.docx
64 КБ18.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки.docx
72 КБ18.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к содержанию заявки.docx
29 КБ18.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 5 Реквизиты.docx
96 КБ18.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Хасавюрт, г. Хасавюрт, ул. Алиева, зд. 21
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643820000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У1973000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании