44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0103200008426006879: Поставка спортивного инвентаря и оборудования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
19 931 594,74 ₽
Обеспеч. заявки
199 315,95 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 14:27
Окончание подачи заявок31.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (146)
1
Амортизатор резиновый для выполнения силовых упражнений с цветовой кодировкой
Цена за единицу
2 650,00 ₽
2
Дополнительные требования
Цена за единицу
750,00 ₽
3
Брусья гимнастические
Цена за единицу
5 990,00 ₽
4
Бодибар
Цена за единицу
4 275,00 ₽
5
Велотренажер спортивный
Цена за единицу
116 990,00 ₽
6
дополнительные характеристики
Цена за единицу
24 300,00 ₽
7
Гантель
Цена за единицу
490,00 ₽
8
Гантель
Цена за единицу
950,00 ₽
9
Гантель
Цена за единицу
1 440,00 ₽
10
Гантель
Цена за единицу
1 890,00 ₽
11
Гантель
Цена за единицу
2 450,00 ₽
12
Гантель
Цена за единицу
2 890,00 ₽
13
Гантель
Цена за единицу
3 350,00 ₽
14
Гантель
Цена за единицу
3 790,00 ₽
15
Гантель
Цена за единицу
4 350,00 ₽
16
Гантель
Цена за единицу
4 770,00 ₽
17
Гантель
Цена за единицу
5 085,00 ₽
18
Гантель
Цена за единицу
6 120,00 ₽
19
Гантель
Цена за единицу
7 150,00 ₽
20
Гантель
Цена за единицу
8 150,00 ₽
21
Гантель
Цена за единицу
9 180,00 ₽
22
Гантель
Цена за единицу
10 215,00 ₽
23
Дополнительные требования
Цена за единицу
4 320,00 ₽
24
Дополнительные требования
Цена за единицу
7 740,00 ₽
25
Дополнительные требования
Цена за единицу
11 250,00 ₽
26
Дополнительные требования
Цена за единицу
13 950,00 ₽
27
Дополнительные требования
Цена за единицу
7 380,00 ₽
28
Дополнительные характеристики
Цена за единицу
14 985,00 ₽
29
дополнительные характеристики
Цена за единицу
27 000,00 ₽
30
Дополнительные характеристики
Цена за единицу
18 000,00 ₽
31
Дополнительные требования
Цена за единицу
9 180,00 ₽
32
Дополнительные характеристики
Цена за единицу
31 680,00 ₽
33
Дополнительные требования
Цена за единицу
8 221,50 ₽
34
Дополнительные характеристики
Цена за единицу
9 180,00 ₽
35
Дорожка беговая электрическая
Цена за единицу
382 491,00 ₽
36
Дополнительные характеристики
Цена за единицу
2 250,00 ₽
37
Жгут спортивный
Цена за единицу
585,00 ₽
38
Канат для лазания
Цена за единицу
7 128,00 ₽
39
Дополнительные характеристики
Цена за единицу
9 891,00 ₽
40
Дополнительные требования
Цена за единицу
675,00 ₽
41
Дополнительные требования
Цена за единицу
65 610,00 ₽
42
Дополнительные требования
Цена за единицу
1 575,00 ₽
43
Дополнительные требования
Цена за единицу
23 391,00 ₽
44
Коврик гимнастический
Цена за единицу
1 890,00 ₽
45
Конь гимнастический
Цена за единицу
369 891,00 ₽
46
Ковер борцовский для вольной и греко-римской борьбы
Цена за единицу
467 550,00 ₽
47
Дополнительные требования
Цена за единицу
450 000,00 ₽
48
Конус тренировочный
Цена за единицу
135,00 ₽
49
Дополнительные требования
Цена за единицу
1 791,00 ₽
50
Дополнительные требования
Цена за единицу
4 041,00 ₽
51
Дополнительные требования
Цена за единицу
1 755,00 ₽
52
Дополнительные характеристики
Цена за единицу
981,00 ₽
53
Дополнительные требования
Цена за единицу
351 000,00 ₽
54
Дополнительные требования
Цена за единицу
7 650,00 ₽
55
Дополнительные требования
Цена за единицу
1 350,00 ₽
56
Дополнительные требования
Цена за единицу
3 591,00 ₽
57
Дополнительные требования
Цена за единицу
7 324,20 ₽
58
Дополнительные требования
Цена за единицу
7 106,40 ₽
59
Дополнительные требования
Цена за единицу
5 027,40 ₽
60
Дополнительные требования
Цена за единицу
54 081,00 ₽
61
Манекен борцовский тренировочный
Цена за единицу
29 511,00 ₽
62
Манекен борцовский тренировочный
Цена за единицу
31 311,00 ₽
63
Манекен борцовский тренировочный
Цена за единицу
34 380,00 ₽
64
Дополнительные требования
Цена за единицу
3 510,00 ₽
65
Дополнительные характеристики
Цена за единицу
1 170,00 ₽
66
Мат гимнастический
Цена за единицу
6 300,00 ₽
67
Длина
Цена за единицу
6 300,00 ₽
68
Дополнительные требования
Цена за единицу
5 391,00 ₽
69
Дополнительные требования
Цена за единицу
9 135,00 ₽
70
Дополнительные требования
Цена за единицу
224 100,00 ₽
71
Дополнительные требования
Цена за единицу
54 000,00 ₽
72
Дополнительные требования
Цена за единицу
5 211,00 ₽
73
Мяч баскетбольный
Цена за единицу
7 281,00 ₽
74
Мяч волейбольный
Цена за единицу
9 315,00 ₽
75
Медбол (Медицинский мяч)
Цена за единицу
2 740,00 ₽
76
Медбол (Медицинский мяч)
Цена за единицу
3 118,50 ₽
77
Медбол (Медицинский мяч)
Цена за единицу
3 402,00 ₽
78
Медбол (Медицинский мяч)
Цена за единицу
3 933,00 ₽
79
Медбол (Медицинский мяч)
Цена за единицу
4 815,00 ₽
80
Медбол (Медицинский мяч)
Цена за единицу
5 571,00 ₽
81
Медбол (Медицинский мяч)
Цена за единицу
6 345,00 ₽
82
Медбол (Медицинский мяч)
Цена за единицу
7 200,00 ₽
83
Медбол (Медицинский мяч)
Цена за единицу
7 965,00 ₽
84
Медбол (Медицинский мяч)
Цена за единицу
8 865,00 ₽
85
Медбол (Медицинский мяч)
Цена за единицу
9 225,00 ₽
86
Медбол (Медицинский мяч)
Цена за единицу
9 630,00 ₽
87
Высота
Цена за единицу
7 875,00 ₽
88
Мяч для настольного тенниса
Цена за единицу
1 395,00 ₽
89
Мяч футбольный
Цена за единицу
8 091,00 ₽
90
Мяч футбольный
Цена за единицу
8 091,00 ₽
91
Дополнительные характеристики
Цена за единицу
720,00 ₽
92
Дополнительные требования
Цена за единицу
22 499,00 ₽
93
Дополнительные требования
Цена за единицу
18 000,00 ₽
94
Длина
Цена за единицу
5 571,00 ₽
95
Диаметр
Цена за единицу
7 875,00 ₽
96
Дополнительные требования
Цена за единицу
23 152,00 ₽
97
Дополнительные требования
Цена за единицу
35 059,50 ₽
98
Диаметр
Цена за единицу
7 875,00 ₽
99
Дополнительные требования
Цена за единицу
112 500,00 ₽
100
Дополнительные требования
Цена за единицу
1 755,00 ₽
101
Дополнительные требования
Цена за единицу
680 400,00 ₽
102
Дополнительные требования
Цена за единицу
225,00 ₽
103
Секундомер электронный
Цена за единицу
2 205,00 ₽
104
Скакалка
Цена за единицу
675,00 ₽
105
Дополнительные требования
Цена за единицу
13 950,00 ₽
106
Скамья тренировочная универсальная
Цена за единицу
55 800,00 ₽
107
Тренажер для пресса
Цена за единицу
35 091,00 ₽
108
Дополнительные требования
Цена за единицу
55 800,00 ₽
109
Дополнительные требования
Цена за единицу
7 155,00 ₽
110
Дополнительные требования
Цена за единицу
15 561,00 ₽
111
Стеллаж для гантелей
Цена за единицу
67 311,00 ₽
112
Степ платформа
Цена за единицу
4 500,00 ₽
113
Стойка для обводки
Цена за единицу
1 165,00 ₽
114
Скамья тренировочная универсальная
Цена за единицу
70 650,00 ₽
115
Тренажер на жим лежа
Цена за единицу
60 840,00 ₽
116
Дополнительные требования
Цена за единицу
71 991,00 ₽
117
Дополнительные требования
Цена за единицу
71 991,00 ₽
118
Сетка для хранения мячей
Цена за единицу
2 871,00 ₽
119
Дополнительные требования
Цена за единицу
98 991,00 ₽
120
Дополнительные требования
Цена за единицу
3 870,00 ₽
121
Дополнительные требования
Цена за единицу
1 791,00 ₽
122
Тренажер "Гиперэкстензия"
Цена за единицу
50 792,00 ₽
123
Тренажер для пресса
Цена за единицу
35 091,00 ₽
124
Дополнительные требования
Цена за единицу
47 340,00 ₽
125
Дополнительные требования
Цена за единицу
85 491,00 ₽
126
Амортизатор резиновый для выполнения силовых упражнений с цветовой кодировкой
Цена за единицу
2 250,00 ₽
127
Дополнительные требования
Цена за единицу
35 991,00 ₽
128
Турник разнохватовый
Цена за единицу
5 985,00 ₽
129
Дополнительные требования
Цена за единицу
8 991,00 ₽
130
Утяжелители ленточные
Цена за единицу
1 071,00 ₽
131
Утяжелители ленточные
Цена за единицу
1 305,00 ₽
132
Утяжелители ленточные
Цена за единицу
1 071,00 ₽
133
Утяжелители ленточные
Цена за единицу
1 305,00 ₽
134
Дополнительные требования
Цена за единицу
742 500,00 ₽
135
Дополнительные требования
Цена за единицу
1 350,00 ₽
136
Дополнительные требования
Цена за единицу
36,00 ₽
137
Стойка обводная с флажком (конус с втулкой, палкой и флажком)
Цена за единицу
1 521,00 ₽
138
Дополнительные требования
Цена за единицу
8 091,00 ₽
139
Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей
Цена за единицу
41 391,00 ₽
140
Штанга разборная
Цена за единицу
67 941,00 ₽
141
Штанга разборная
Цена за единицу
118 755,00 ₽
142
Дополнительные требования
Цена за единицу
7 326,74 ₽
143
Дополнительные требования
Цена за единицу
711,00 ₽
144
Дополнительные требования
Цена за единицу
136 530,00 ₽
145
Дополнительные требования
Цена за единицу
198,00 ₽
146
Жгут спортивный
Цена за единицу
675,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.30.15.299 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки |
| 32.30.14.119 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки |
| 32.30.14.114 | Инвентарь и оборудование для бокса |
| 32.30.14.112 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики |
| 32.30.14.110 | Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой |
| 32.30.15.140 | Инвентарь для фехтования |
| 32.30.15.130 | Инвентарь для стрельбы из лука |
| 32.30.14.116 | Инвентарь и оборудование для борьбы |
| 32.30.14.115 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики |
| 32.30.15.113 | Инвентарь для футбола и ручного мяча |
| 32.30.14.117 | Изделия для общефизической подготовки населения |
| 32.30.14.121 | Тренажеры силовые |
| 32.30.15.119 | Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр |
| 32.30.14.129 | Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки |
| 32.30.15.239 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 2026 г.Обоснование расчета НМЦК инвентарь и оборудование на 24.07.2026 г..xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требование к содержанию заявки .doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Каспийск, г. Каспийск, пр-кт Акулиничева, зд. 19
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
- БИК
- 048209001
- Расчётный счёт
- 40302810000002000069
- Лицевой счёт
- 05032035590
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
