Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0102200001626002103: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГБУ "МФЦ РБ" с использованием материалов, запасных частей и прочих расходных материалов Исполнителя

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Начальная (макс.) цена контракта
800 000,00 ₽
Приём идёт 88%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:03
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (ГАЗ, УАЗ, ВАЗ) ГБУ "МФЦ РБ" с использованием материалов, запасных частей и прочих расходных материалов Исполнителя (стоимость работ, услуг)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221545957
Цена за единицу 3 633,33 ₽
2
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (Renault Laguna, Renault Logan, Renault Duster) ГБУ "МФЦ РБ" с использованием материалов, запасных частей и прочих расходных материалов Исполнителя (стоимость работ, услуг)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221545958
Цена за единицу 4 033,33 ₽
3
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (Nissan Teana) ГБУ "МФЦ РБ" с использованием материалов, запасных частей и прочих расходных материалов Исполнителя (стоимость работ, услуг)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221545959
Цена за единицу 4 033,33 ₽
4
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГБУ "МФЦ РБ" с использованием материалов, запасных частей и прочих расходных материалов Исполнителя (Стоимость запасных частей)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221545960
Цена за единицу 21 071 549,96 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Регистрационный номер
01022000016
ИНН / КПП
0323825390 / 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Фактический адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Коды ОКПД2

КодНаименование
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
132 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
25 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
51 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
95 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
53 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Титульный лист.docx
9,8 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Бурятия
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Согласно требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом № 44 ФЗ инструкции по ее заполнению
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании