Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0321500001526000284: Поставка запасных частей для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
800 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 8 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:45
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (76)

1
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585240
Цена за единицу 5 060,00 ₽
2
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585241
Цена за единицу 3 056,66 ₽
3
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585242
Цена за единицу 273,33 ₽
4
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585243
Цена за единицу 5 956,66 ₽
5
Артикул
Комплект ОКЕИ 839 ID 221585244
Цена за единицу 3 563,33 ₽
6
Артикул
Комплект ОКЕИ 839 ID 221585245
Цена за единицу 673,33 ₽
7
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585246
Цена за единицу 6 653,33 ₽
8
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585247
Цена за единицу 25 870,00 ₽
9
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585248
Цена за единицу 4 040,00 ₽
10
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585249
Цена за единицу 660,00 ₽
11
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585250
Цена за единицу 4 123,33 ₽
12
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585251
Цена за единицу 1 223,33 ₽
13
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585252
Цена за единицу 1 743,33 ₽
14
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585253
Цена за единицу 1 330,00 ₽
15
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585254
Цена за единицу 1 006,66 ₽
16
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585255
Цена за единицу 21 853,33 ₽
17
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585256
Цена за единицу 16 550,00 ₽
18
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585257
Цена за единицу 3 663,33 ₽
19
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585258
Цена за единицу 1 556,66 ₽
20
Артикул
Комплект ОКЕИ 839 ID 221585259
Цена за единицу 4 653,33 ₽
21
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585260
Цена за единицу 6 176,66 ₽
22
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585261
Цена за единицу 3 936,66 ₽
23
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585262
Цена за единицу 4 150,00 ₽
24
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585263
Цена за единицу 1 103,33 ₽
25
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585264
Цена за единицу 1 146,66 ₽
26
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585265
Цена за единицу 1 333,33 ₽
27
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585266
Цена за единицу 2 423,33 ₽
28
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585267
Цена за единицу 3 040,00 ₽
29
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585268
Цена за единицу 3 596,66 ₽
30
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585269
Цена за единицу 3 713,33 ₽
31
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585270
Цена за единицу 1 653,33 ₽
32
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585271
Цена за единицу 2 863,33 ₽
33
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585272
Цена за единицу 2 000,00 ₽
34
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585273
Цена за единицу 12 613,33 ₽
35
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585274
Цена за единицу 1 423,33 ₽
36
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585275
Цена за единицу 8 996,66 ₽
37
Артикул
Комплект ОКЕИ 839 ID 221585276
Цена за единицу 12 016,66 ₽
38
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585277
Цена за единицу 5 516,66 ₽
39
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585278
Цена за единицу 4 010,00 ₽
40
Артикул
Комплект ОКЕИ 839 ID 221585279
Цена за единицу 11 140,00 ₽
41
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585280
Цена за единицу 580,00 ₽
42
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585281
Цена за единицу 4 753,33 ₽
43
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585282
Цена за единицу 2 583,33 ₽
44
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585283
Цена за единицу 19 666,66 ₽
45
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585284
Цена за единицу 28 686,66 ₽
46
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585285
Цена за единицу 19 490,00 ₽
47
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585286
Цена за единицу 27 850,00 ₽
48
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585287
Цена за единицу 2 520,00 ₽
49
Артикул
Комплект ОКЕИ 839 ID 221585288
Цена за единицу 2 850,00 ₽
50
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585289
Цена за единицу 5 060,00 ₽
51
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585290
Цена за единицу 8 193,33 ₽
52
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585291
Цена за единицу 34 203,33 ₽
53
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585292
Цена за единицу 4 583,33 ₽
54
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585293
Цена за единицу 4 676,66 ₽
55
Артикул
Комплект ОКЕИ 839 ID 221585294
Цена за единицу 4 363,33 ₽
56
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585295
Цена за единицу 15 213,33 ₽
57
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585296
Цена за единицу 1 123,33 ₽
58
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585297
Цена за единицу 6 006,66 ₽
59
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585298
Цена за единицу 1 213,33 ₽
60
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585299
Цена за единицу 2 290,00 ₽
61
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585300
Цена за единицу 7 126,66 ₽
62
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585301
Цена за единицу 14 553,33 ₽
63
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585302
Цена за единицу 28 523,33 ₽
64
Артикул
Комплект ОКЕИ 839 ID 221585303
Цена за единицу 4 496,66 ₽
65
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585304
Цена за единицу 6 008,33 ₽
66
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585305
Цена за единицу 17 653,33 ₽
67
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585306
Цена за единицу 513,33 ₽
68
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585307
Цена за единицу 996,66 ₽
69
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585308
Цена за единицу 2 713,33 ₽
70
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585309
Цена за единицу 853,33 ₽
71
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585310
Цена за единицу 2 246,66 ₽
72
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585311
Цена за единицу 763,33 ₽
73
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585312
Цена за единицу 220,00 ₽
74
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585313
Цена за единицу 916,66 ₽
75
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585314
Цена за единицу 4 453,33 ₽
76
Артикул
Штука ОКЕИ 796 ID 221585315
Цена за единицу 1 260,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регистрационный номер
03215000015
ИНН / КПП
2635244194 / 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Фактический адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости
29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки
29.32.30.171 Теплообменники и термостаты
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие
29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений
29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.181 Сцепления
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе
29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
28.15.24.131 Коробки передач
29.32.30.211 Элементы подвески упругие
29.32.30.234 Замки дверей
29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки
28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК.xls
75 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект контракта.doc
235 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки.docx
14 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
58 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, м.о. Будённовский, г. Буденновск, ул. Льва Толстого, д. 7
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.Если обеспечением исполнения Контракта является независимая Гарантия, споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой Гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Ставропольского края
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
120701378
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании