Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0101200010226000008: Право на использование обновленной версии программы для ЭВМ "Гранд-Смета"

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450002, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д.23
Начальная (макс.) цена контракта
66 000,00 ₽
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 09:16
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221764989
Цена за единицу 39 500,00 ₽
2
Право на использование новых версий БД «ФСНБ2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221764990
Цена за единицу 26 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регистрационный номер
01012000102
ИНН / КПП
0274029019 / 027401001
Почтовый адрес
450002, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д.23
Фактический адрес
450002, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д.23

Коды ОКПД2

КодНаименование
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
450002, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д.23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК_Гранд-Смета_2026.xlsx.zip
66 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта_Гранд-смета_2026.doc.zip
137 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки_2026.docx.zip
78 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке_2026.docx.zip
91 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Тукаева, д. 23
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании