Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №9800600011626000092: Приобретение одного жилого помещения в муниципальную собственность, для лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в Корочанском муниципальном округе

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес309210, Белгородская область, Корочанский район, город Короча, 309210, Белгородская область, г.Короча, пл Васильева 28
Начальная (макс.) цена контракта
3 216 510,00 ₽
Обеспеч. заявки 16 082,55 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 45%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:48
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Месторасположение жилого помещения, его адрес: Белгородская область, Корочанский муниципальный округ
Штука ОКЕИ 796 ID 221869628
Цена за единицу 3 216 510,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
98006000116
ИНН / КПП
3100050226 / 310001001
Почтовый адрес
309210, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Корочанский район, 309210, Белгородская обл. м. округ Корочанский г. Короча пл. Васильева д. 28
Фактический адрес
309210, Белгородская область, Корочанский район, город Короча, 309210, Белгородская область, г.Короча, пл Васильева 28

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
309210, Белгородская область, Корочанский район, город Короча, 309210, Белгородская область, г.Короча, пл Васильева 28
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 3 Обоснование цены.doc
40 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 Проект контракта сироты.doc
191 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
26 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 5 Требования к содержанию и составу заявки (Преимущество).docx
43 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 4 Требования к участникам закупки (2).docx
26 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 6 Образец декларации п 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
29 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Белгородская, м.о. Корочанский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород
БИК
011403102
Расчётный счёт
03232643145290002600
Корреспондентский счёт
40102810745370000018
Лицевой счёт
05263211551
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании